招生辅导员

是时候了解您的招生团队!CQ9游戏官网不仅仅是一个学术机构 - 我们是一个社区。作为招生团队,我们期待着与您共度时光并在个人层面上了解您。

招生领导

安德里亚州的进步副总裁

家乡:  格林维尔,il.

联系Andrea.
电话: (863)638-7611
电子邮件: andrea.thies@warner.edu

 

BART BLANKENSHIP,招生总监

家乡:  Berea,Ky

联系BART.
电话: (863)638-7297
电子邮件: bart.blankenship@warner.edu.

本科招生辅导员

Aly崇拜,传统招生顾问

家乡:  冬天避风港,佛罗里达州

联系ALY.
电话: (863)638-7250
电子邮件: Alyson.Croy@warner.edu.

佛罗里达州县:Hillsborough,Pinellas和Polk

状态:  明尼苏达州,密苏里州,蒙大拿州,内布拉斯加州,内华达州,新罕布什尔州,新泽西州,纽约,北达科他州,俄亥俄州,俄勒冈州,宾夕法尼亚州,罗德岛,南达科他州,犹他州,佛蒙特州,弗吉尼亚州,华盛顿

 

Avery Cotterill,传统入学顾问

家乡:  冬天避风港,佛罗里达州

联系Avery.
电话: (863)638-7285
电子邮件: Avery.cotterill@warner.edu.

佛罗里达州县:阿拉贺,贝克,湾,布拉德福德,布雷加德,卡尔霍恩,柑橘,克莱,哥伦比亚,迪克斯,杜维尔,埃斯曼亚洲,佛兰特,富兰克林,嘉年人,吉尔克里斯特,海湾,汉密尔顿,埃尔南多,福尔摩斯,杰克逊,杰斐逊,拉斐特,湖,莱昂,征收,自由,麦迪逊,马里昂,拿骚,奥卡洛瓦,橙色,奥西岛,帕科萨,普珥节,圣约翰斯,圣罗莎,塞内索,萨姆特,苏瓦内,泰勒,联盟,沃里亚,瓦克勒,沃尔顿,华盛顿

状态:  阿拉斯加,科罗拉多州,康涅狄格州,特拉华州,爱沙达,伊利诺伊州,印第安纳州,爱荷华州,堪萨斯州,肯塔基,马里兰,马萨诸塞州,密歇根州,西弗吉尼亚州,华盛顿州,威斯康辛州,怀俄明州

 

Terell Tolbert,传统入学顾问

家乡:  埃尔金斯公园,PA

联系Terell.
电话: (863)638-7222
电子邮件: terell.tolbert@warner.edu

佛罗里达州县:Broward,Charlotte,Collier,Dade,Desoto,Glades,Hardee,Hendry,高地,印度河,李,海牛,马丁,梦露,奥基菲多斯,棕榈滩,圣卢西岛,萨拉索塔

状态:阿拉巴马州,亚利桑那州,阿肯色州,加州,格鲁吉亚,夏威夷,路易斯安那州,密西西比州,新墨西哥州,北卡罗来纳州,俄克拉纳州,南卡罗来纳州,田纳西州,德克萨斯州

 

Johanna Morales,国际招生顾问

家乡:  Sarchi,哥斯达黎加

联系Johanna.
电话: (863)638-7627
电子邮件: Johanna.morales@warner.edu.

 

转让招生顾问

乔尔火焰,转移招生顾问

家乡: Vero Beach,FL

联系Joel.
电话:(863)638-7683
电子邮件:  joel.flaming@warner.edu.

在线招生顾问

Samantha Weathersby,在线招生顾问

家乡:  威尔士湖,佛罗里达州

联系Samantha.
电话:(863)638-7208
电子邮件:  Samantha.weathersby@warner.edu.

研究生招生顾问

Johanna Morales,研究生招生顾问

家乡:  Sarchi,哥斯达黎加

联系Johanna.
电话: (863)638-7627
电子邮件: Johanna.morales@warner.edu.

招生人员

Kristi Raines,行政助理

家乡: 冻美,佛罗里达州

联系Kristi.
电话:(863)638-3056
电子邮件: kristi.raines@warner.edu

 

Bob Mobley,客户服务代表

家乡:  克利夫兰,哦

联系Bob.
电话:(863)638-7213
电子邮件: bob.mobley@warner.edu.